19 октября 2009

Тонешь сам, топи другого

Эта незамысловатая фраза как нельзя лучше подходит к описанию происходящего в Program-Ace. Как можно увидеть из комментариев к предыдущему посту, тема фекалий неотступно преследует программассовцев, не позволяя забыть о том, кто они и где находятся. А поливание дерьмом бывших сотрудников однозначно свидетельствует о неимоверной зависти к другим и собственной неспособности что-либо сделать.

Поток увольняющихся из програм-эйса заметно поредел, что говорит о том, что умных и адекватных людей здесь практически не осталось - осталось лишь быдло, не способное заявить о своих правах, и умеющее лишь изливать желчь. Этому быдлу нужен лидер, который смог бы в открытую поднять толпу и повести за собой прочь из програмэйса. Они хоть и быдло, но программировать умеют, а значит пригодятся на неответственных позициях.

Итак, кто?

61 комментарий:

  1. Уряяяя, новый гавнопост, на гавноблоге!!!

    ОтветитьУдалить
  2. По своему опыту знаю, попытки образумить народ никчему не приводят, они только сильнее начинают бросаться говном друг в друга. История таких не учит, он и им предстоить поумнеть, правда на собственном опыте. Я надеюсь они отдают себе отчет в том что получают зарплату не за то что играют в тенис ? Если проведете небольшое исследование проведенное внутри конторы, то сможете сказать сколько у вас всего человек и сколько человек заняты на коммерческих проектах. Те кто занят на коммерческом проекте, думаю получают зп с небольшими задержками и практически не кредитуют контору. Так что думайте оставшиеся, поумнеть вам предстоит полюбому, вот только сумма может оказаться оочень большой и не говорите потом что вас не предупреждали.
    З.Ы. Валить из конторы стоит тогда, когда задолженность по зарплате лично вам начинает превышать 2 месяца.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  7. Партия хочет чтобы я пришел на выборы и отдал свой голос.
    Работа хочет чтобы я пришел в офис и отдал свой опыт.
    Минздрав хочет чтобы я пришел в поликлинику и отдал свой анализ.
    Милиция хочет чтобы я пришел в отделение и отдал свое признание.
    Армия хочет чтобы я пришел в военкомат и отдал свою силу.
    Торговля хочет чтобы я пришел в магазин и отдал свои деньги.
    Церковь хочет чтобы я пришел в храм и отдал свое внимание.
    Сатана хочет чтобы я пришел к нему и отдал свою душу.
    Бог хочет чтобы я пришел к нему и отдал себя.
    Человечество хочет чтобы я пришел к людям и отдал свое знание.

    А я стою, молчу и никуда не иду, потому что хочу лишь ПРОСТО БЫТЬ, потому что объял всю Вселенную!

    ЗЫ: Захват вселенной закончен!

    Program-Ace team.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  13. ВБоков, вот это ты отжигаешь!!! Гурман! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Мдааа, похоже в ПА остались одни фекалоиды или фекалофилы, точно незнаю как сказать...
    На этом мысь оборвалась, но появилась другая.
    Умный платит один раз, дурак дважды, лох обречен платить всегда.
    Я не имею ничего против, ПА, но наличие данного блока гооврит о том что у фирмы есть серьезные структурные проблемы, которые необходимо решать а не заливать говном, со словами: "Пока вроде держится, а после кризиса подремонтируем".
    Хотя, често признаюсь, иногда самому так хочется поцувствовать себя феодальным хозяином, с рабами крестьянами, которые исполняют любую твою прихоть за еду.

    ОтветитьУдалить
  15. аффтар, не пазорься
    про твои познания в фекалиях мы уже убедились
    короче - твои высеры - УГ

    ОтветитьУдалить
  16. аффтар пости исчо!

    ОтветитьУдалить
  17. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  18. А ведь автор верно подметил: тот приступ говнофелии, разразившийся в камментах к последним двум постам, говорит о том, что программасовцы не забыли кто они есть на самом деле!

    ОтветитьУдалить
  19.  >>>    Поток увольняющихся из програм-эйса заметно поредел, что говорит о том, что умных и адекватных людей здесь практически не осталось - осталось лишь быдло, не способное заявить о своих правах, и умеющее лишь изливать желчь. Этому быдлу нужен лидер, который смог бы в открытую поднять толпу и повести за собой прочь из програмэйса. Они хоть и быдло, но программировать умеют, а значит пригодятся на неответственных позициях.

    Автору респект и уважуха!!!!
    +100

    ОтветитьУдалить
  20. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  21. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  22. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  23. Похоже у автора закончился порох в пороховницах, остались лишь ягоды в ягодицах.

    PS: Аффтар убей себя ап стену

    оутсайдер

    ОтветитьУдалить
  24. уймите кто-нибудь этого говнопостера - совсем неинтересно читать стало

    ОтветитьУдалить
  25. кто-то усиленно пытается обосрать/убить блог кало-историями. Очень похоже на проплаченый троллинг.
    Только истинный долбоеб с сильно развитым больным воображением будет писать такой
    обьем фекального бреда.

    ОтветитьУдалить
  26. классно пишет, не гоните!

    ОтветитьУдалить
  27. ... а из вас кто-то пробовал прочитать слово "УНИТАЗ" наоборот? Попробуйте! Так вот: программас - это унитаз!

    ОтветитьУдалить
  28. ха! теперь я понял, чем автору ПА так не угодил - ему там не платили за этот фекальный бред. зато, вот, новый работодатель хороший: и про говно-любимое можно целыми днями писать, и ЗП вовремя получать, чем не рай? зато, как перестанут платить за это деньги новый говнобложик появится, что-то типа "вся правда о лане про" или "вся правда еще о ком-то"....

    ОтветитьУдалить
  29. Да, очень похоже на заказной троллинг, так как рассказы от якобы сотрудников компании - это просто копипасты с других говносайтов, где бахнутые на всю голову люди пишут всякую говно-чушь. Не думал, что Эйс способен на такой заказной троллинг, лишь бы люди не читали сайт. Лучше бы думал где деньги людям на зп взять и поднимать компанию.

    ОтветитьУдалить
  30. господи, сборище ебнутых ублюдков с больным воображением, пойдите лучше умойтесь да расчешытесь, а то кроме как сидеть с грусным еблищем перед компом круглые сутки и постить всякую хуету ничего больше и не делаете.

    ОтветитьУдалить
  31. Не упоминай имя господа вместе с ебнутыми ублюдками, грусными еблищами и хуетой. Ато преврадишься в унылого задрота с уродливой жирной женой и дыбилами детьми, которых сделает тибе сосед. И ничего другого тебе больше в этой жизни не останется как лазить по гавноблогам вдумываться в гавнопосты и делать свои умопомрачительные коментарии по их поводу. Аминь блянах.

    ОтветитьУдалить
  32. т.е. превращусь в тебя? о да, чур тебя, чур

    ОтветитьУдалить
  33. and this is special olimpics

    ОтветитьУдалить
  34. Програм-эс ГАВНО', и работают там одни ЛОХИ'

    ОтветитьУдалить
  35. вот читаю я этот ресурс и потихоньку охуеваю. сотня взрослых здоровых лбов опустилась до уровня маленьких детей, которым мама не купила конфетку. зарплату им видите-ли не платят, бля. позорище.
    хотя чего ожидать, современный пипл слаб и немощен. наши предки жили в домах, которые сами себе строили - мы же блядь пол-жизни сосем хуй, собирая деньги на первый взнос на персональную коробку в железобетонном скворечнике, а вторую половину тоже сосем хуй, выплачивая ипотеку.
    наши предки возделывали землю, выращивая хлеб и лен, разводили животных, получая мясо и шкуры. а мы блядь пускаем слюни на ценники в магазинах на говне с лейбой от версаси или армани, но купить не можем, потому что сосем вышеуказанный хуй, а вместо этого продолжаем пиздеть как же нам хуево.
    наши предки работали, чтобы выжить, а мы наоборот, живем чтобы каждое утро тащить свою сраную задницу на работу, и вопрос - нахуя?
    потому что мы блядь проебали свои умения и таланты, заложенные в нас матерью природой, а вместо этого пиздим на форумах.
    наши внуки будут ебаными дистрофиками, на которых гандоны врачи будут испытывать новые антибиотики от насморка, потому что старые уже не помогают, и сопли ручьем бегут на клавиатуру. потому что мы блять знаем дот нет 7.0 и дж5еее, но блять совершенно забыли кто мы такие и нахуй мы тут вообще живем. потому что все наши потуги направлены на поддержание запросов своего я, эдакий глобальный эгоизм. и проявляется он в простых вещах. наши предки мужского пола, когда хотели выебать красивую бабу, сначала полгода бегали за ней с цветами и серенадами, всячески демонстрировали свою силу, храбрость, турниры там рыцарские и все такое. а щас что? не отрывая жопу от стула, идем на лав мейл ру и вместо здрасте предлагаем первой попавшейся бабе поебаться. ну не пиздец, а?
    так что дорогие мои мудозвоны и уепки из ссаного програмэйса и за его пределами, кончайте слюни пускать и сопли развозить, это вам нихуя не даст. берите в руки лопаты и пиздуйте копать огород, пока снег не пошел, а весной посадите там картошку, помидоры и прочую хуйню что ваша баба скажет. и когда это все блять вырастет, и вы соберете политый собственным потом, гавном и соплями урожай, вот тогда вы блять поймете, что значит труд и как он вознаграждается. уепки бля.

    ОтветитьУдалить
  36. Пад стулом :). Один уёбок другим уёбкам советы даёт. Или я ошибаюсь и автор построил своими руками дом, ходит в одежде вытканной своими руками и заробатывает тоже этими же своими руками, в оккурат как наши предки, а в свободное время идёт лопатой помахать. Может ты ещё и туалетной бумагой не пользуешься, еду готовишь в печке (нахуй газ, это не естественно). Чувак мир меняется, и ничего с этим не поделаешь, и не надо идеализировать, то что было раньше, там своего хватало, во всяком случае люди не дохнут уже от гриппа толпами...

    ОтветитьУдалить
  37. А ещё кажется автор знает, зачем мы живём, поделись автор, зачем же, а то ж я спать спокойно не смогу...

    ОтветитьУдалить
  38. заткните еблища, гандоны, он прав!!! все на огороды!!!

    ОтветитьУдалить
  39. та поздно уже на огороды...

    ОтветитьУдалить
  40. http://www.youtube.com/watch?v=Wg4DNA-DMrE

    ОтветитьУдалить
  41. Меняй СЕБЯ!
    http://www.youtube.com/watch?v=Wg4DNA-DMrE

    ОтветитьУдалить
  42. тема))Я смотрю мы тут скоро в баш превратимся))))

    ОтветитьУдалить
  43. ребя, меня тута назад в ПА зовут, типа кризис кончился и зарплату 100% стабильно платят, скажите єто правда? а то я ушел когда еще долгов не біло, не хочу чтобі и у меня они появились

    ОтветитьУдалить
  44. Я бы тебе рекомендовал работать по предоплате в этом месте - иначе не суйся. Никто никому не платит

    ОтветитьУдалить
  45. >ребя, меня тута назад в ПА зовут, типа кризис кончился и зарплату 100% стабильно платят, скажите єто правда? а то я ушел когда еще долгов не біло, не хочу чтобі и у меня они появились

    платят 100%, но с опозданием на 3 месяца. если уволишься - долги не отдадут

    ОтветитьУдалить
  46. не факт, что след зарплата тоже будет 100%
    а вообще глупый вопрос задаете, товариш:)
    Если бы там все было хорошо, то этого блога не было бы. Кстати, во время собеседования вы можете прямо спросить как платят зарплату - обязаны ответить правду.

    ОтветитьУдалить
  47. ...и осталась от блога гора гавна, которая со временем подсохнет и обрастет цветочками и зелёной травкой и превратиться в огромный благоухающий холм....

    ОтветитьУдалить
  48. > ...и осталась от блога гора гавна, которая со временем подсохнет и обрастет цветочками и зелёной травкой и превратиться в огромный благоухающий холм....

    А Фонарев снова запахнет лесными ягодами!

    ОтветитьУдалить
  49. >ребя, меня тута назад в ПА зовут..
    слик?

    ОтветитьУдалить
  50. афтар, ты может и выиграл несколько гавнобоёв, но гавновойну ты проиграл!!!

    ОтветитьУдалить
  51. Ну тут войны и не было, вообще-то.
    Было разбирательство о том какая это хуевая контора, и какие там работают мудаки (в менеджменте). Просто констатация фактов, все остальное сделали вы сами, фанатики хреновы

    ОтветитьУдалить
  52. а кто сейчас ездит на белых дэу?

    ОтветитьУдалить
  53. Джек и Марио...во всяком случае весной еще так было:)

    ОтветитьУдалить
  54. А Слику и Бокову - хуй? Дискриминация получается. Даешь Слику Деу! Долой дискриминацию!

    ОтветитьУдалить
  55. Имеется достоверна инфа, что Слик собрался валить, и Фонарев это знает... Кто же ему Деу даст?

    ОтветитьУдалить
  56. а там оказывается Мастер с Тони вернулись...наверно решили отпиздить Слика
    вот он и испугался:)

    ОтветитьУдалить
  57. а кто такой Тони?

    ОтветитьУдалить
  58. > А Слику и Бокову - хуй? Дискриминация получается. Даешь Слику Деу! Долой дискриминацию!
    Слик ждет пока освободится крайслер O_o

    ОтветитьУдалить
  59. Слик не Мурка - потеря невелика....

    ОтветитьУдалить
  60. Джек дрочит на Мурку, а Слик на Крайслер. Какие же все-таки они разные, эти топ-менеджеры...

    ОтветитьУдалить
  61. мне кажется, или это странно для мужчин, следить на что дрочат другие мужчины?

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, не используйте нецензурную лексику и не флудите. Мы дорожим нашим ресурсом.