07 сентября 2009

Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Прошлая неделя ознаменовалась несколькими довольно важными событиями, которые мы сегодня постараемся осветить.

Во-первых, нас читают. Читают не только одураченные сотрудники Program-Ace, от безысходности изливающие желчь в комментариях, но и руководство, что немаловажно. Выдачу 100% месячной зарплаты раньше установленного срока наш дружный коллектив считает нашей первой победой. Ура, товарищи!

Во-вторых, в комментариях к предыдущему посту как нельзя лучше отразилась зашоренность и зазомбированность Программ-Эйсовцев. Было достаточно всего лишь выдать 50% зарплаты за май, в то время как на дворе уже давно сентябрь, как Фонарев вновь обрел статус доброй феи, а все сомневающиеся в этом были тут же преданы анафеме. Что же, ребята, не будем вам ничего доказывать - блаженны верующие - но при случае задумайтесь о том, сколько месяцев и сотен тысяч североамериканских долларов разделяют май и сентябрь. По нашим скромным подсчетам, никак не менее полумиллиона. Кстати, как вы думаете, где Фонарев вдруг взял столько денег на выплату ЗП, если заказчики не платят?

В третьих, впервые за много месяцев Фонарев вышел к людям. Вышел таким, какой есть, с отстраненным взглядом, сломанной молнией на кармане брюк, пятном на рубахе и заранее распечатанной шпаргалкой. Вышел, потому что не мог более отсиживаться в уютном кабинетике. Вышел, потому что ситуация начала выходить из-под контроля. Потому что доверие к топ-менеджерам упало до предела. Потому что взращенное и возлелеянное детище зачахло и начало разваливаться. Но что сможет сделать один человек, если ситуация уже минула точку невозврата, и упрямо движется к своему апогею? Только как настоящий капитан, стоять с несмутимым выражением лица на мостике до последнего и наблюдать, как судно уходит под воду, и уйти вместе с ним. Верите ли вы, что так и произойдет? Мы - нет.

Высказываемся.

41 комментарий:

  1. гаааааааввввввввввввнооооооооооооооо ты гдееееееееееее?

    ОтветитьУдалить
  2. "молния на кармане брюк", это как?

    ОтветитьУдалить
  3. как то слабенько.

    ОтветитьУдалить
  4. нормалек!
    Ребята, пишите чаще - подымает настроение и на душе как-то легче становится от того, что уже свалил из ПА и получил свою очередную зарплату.
    А зомбиков там осталось ого-го.
    Интересно, здравые люди там еще остались или только неудачники?

    ОтветитьУдалить
  5. зп выдали, круто))) наверное проценты с депозита пришло время снимать..

    з.ы. всеравно для ПА и для их семей какая никакая, но радость!

    ОтветитьУдалить
  6. говноаффтар эпичненько соснул хуйцов.

    ОтветитьУдалить
  7. признавайся автор - краз, который в дом быта врезался - твоя работа??:))) Типа первое предупреждение перед смертью:))

    Странненько, что инсайдеры ничего не пишут, не защищают начальство и тд и тп...Наверное и сами понимают, что их имеют по полной программе. Но признаваться в этом ой как не хочется

    ОтветитьУдалить
  8. вот интересная ситуация получается - аффтар поливает инсайдеров говном, говорит что все лохи потому что сидят в конторе и жены их дуры потому что мужей таких терпят, но сам инфу берет тоже от инсайдера, а может сам им является. т.е. получается что аффтар на своих же (а может и сам на себя) гонит...
    интересная редакция у них там получается... главное очень крепкая и дружная раз инсайдеры позволяют своему товарисчу на себя же говно лить. прямо такие идейные!
    товарисч аффтар - разьясни картину

    ОтветитьУдалить
  9. Хочу гафна!!! афтар где гафно?

    ОтветитьУдалить
  10. устал блог чтото.

    ОтветитьУдалить
  11. сгинул блог гавно истратив

    ОтветитьУдалить
  12. возможно нужна новая цель для гавномета. кто каких ярких личностей еще помнит?

    ОтветитьУдалить
  13. тут не только режисер этого спектакля вымазывается какахами оказывается и его "команда единомышленников" любит побаловаться самобичеванием...
    четам было, зомби, неудачники, лохи, так вот вы бля хто?!
    так че там соснули хуца?
    сосните еще! - зомби, неудачники и лохи
    ha-ha))

    ОтветитьУдалить
  14. Сука, и кому-то ж нехер в 12 ночи делать как только по говно-блогам шариться
    ояебу

    ОтветитьУдалить
  15. (((:-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-:)))

    ОтветитьУдалить
  16. Аффтар блога, поделись правами на аккаунт, а то завтра тебя повяжут "за правду", нужно, чтобы это благое дело кто-нибудь продолжил дяже после твоей смерти!

    ОтветитьУдалить
  17. Правильно, выдача зп - победа автора.
    Небось, это он ищет проекты для Програм-Эйса и втихаря подкармливает сотрудников. Кредит небось взял, квартиру заложив.

    Жалко пацана, такой талант загнивает!

    ОтветитьУдалить
  18. даешь новые статьи и комменты, а то я заходить перестану!

    ОтветитьУдалить
  19. Да ладно комменты!!! Главное - статьи!!
    А то я уже устал три раза на дню видеть одно и тоже. Не фиг им там расслабляться и заплывать жиром в ПА, чистить мозги это ответственно и останавливаться низя!
    Афтар - не сдавайся!

    ОтветитьУдалить
  20. Ребят,кто там уже ушел и нашел себе новую высокооплачиваемую и вовремяоплачиваемую работу, объясните мне пожалуйста,зачем вы суда заходите и поливаете говном тех кто остался?Я думаю все за вас и так рады.Вы могли бы дать реалные советы куда пойти работать и цифры где больше платсят например или сколько вам платят чтобы они задумались.Странно но цель блога была другая прежде чем он превратился в кучку людей обливающих нечистотами друг друга.И больше всего удручает что больше всего ведь поливают грязью именно те кто уже ушел.Зачем вам это?По-моему из лучших побуждений так не делают.Вы ненавидите когото конкертно так зачем говорить что все лохи?По-моему вам на своей новой работе гораздо хуже чем было сдесь,но вам не хватает смелости себе в этом признаться вот и поливаете грязью инсайдеров.Чтобы самоутвердиться так сказать.Займитесь собственной жизнью.Измените чтото в лучшую сторону.Люди у которых все хорошо,не пишут такие гневные посты.Им незачем.Значит просто у вас все хреново.Желаю удачи в наладке и отладке своей жизни.

    Бывший сотрудник.

    ОтветитьУдалить
  21. платят $3к налом и вовремя, где не скажу. программер

    ОтветитьУдалить
  22. > платят $3к налом и вовремя, где не скажу. программер

    пиздун!

    ОтветитьУдалить
  23. "Ребят,кто там уже ушел и нашел себе новую высокооплачиваемую и вовремяоплачиваемую работу..."
    Абсолютно согласен с коллегой. Придурков на ПА свю жизнь хватало, и то, что они поувольнялись, ПА только на пользу. Правда те, кто остался, тоже интеллектом не блещут, иначе чего бы они там еще сидели забесплатно.

    "Вы могли бы дать реалные советы куда пойти работать и цифры где больше платсят"
    Когда я увольнялся, я звал за собой тех, кого посчитал нужным, в итоге 1 человек пошел, остальных "удержали". Значит, таков был их выбор, сами так захотели.

    ОтветитьУдалить
  24. > пиздун!
    хмм, спросили - ответил. не нравится - выши проблемы

    ОтветитьУдалить
  25. >> пиздун!
    > хмм, спросили - ответил. не нравится - выши проблемы

    так может написать каждый...
    напиши конкретно контору, и на чем педалишь, тогда будет другое дело

    ОтветитьУдалить
  26. вам напишешь - без работы останешься!
    Вовремя уходить нужно было, а не надеяться непонятно на что и верить в непонятно что.

    Поздно терь пить боржоми нах...

    ОтветитьУдалить
  27. Да он педалит на мерседесе, который ему папик на др презентовал. и $3к тоже папа платит. Зачем только тут хвастаться этим непонятно. Мажоры вроде по другим блогам шарятся.

    ОтветитьУдалить
  28. Был вопрос сколько платят вне па. На него вам ответили. Или осознание сообственной несостоятельности мешает принять это факт?

    ОтветитьУдалить
  29. Думаю, очень мешает. Ведь как это так в ПА платят меньше чем вдругих конторах!!! АЙ-АЙ-АЙ!
    Этого ж просто не может быть!!! Ведь в ПА столько новых и интересных проектов, которые заходят каждый месяц и обещают прокормить контору на год вперед....

    ОтветитьУдалить
  30. да ну бросьте, о чем вы, в ПА денег нет своим вовремя платить, про уволенных вообще говорить нечего - кое-кому уже год как денег торчат.
    а проекты? а кто их делать будет если все спецы поувольнялись? сам Эйс с боковым/сликом/марио/джеком/лайтмайнером?
    мое авторитетное мнение таково - конторе пришел полный и бесповоротный пиздец, а те кто этого еще не понял - своими трепыханиями только оттягивают время торжественной концовки...

    ОтветитьУдалить
  31. > вам напишешь - без работы останешься!

    ха ха! ссыш что придут нормальные ребята и тебе из конторы дадут пня? ))) выходит не такой ты уже и охуенный спец, раз тебя могут с легкостью поменять на другого...
    или контора тебя не ценит. что говорит не в пользу конторы. ладно, сиди тихо и не выебуйся.

    ОтветитьУдалить
  32. автору предыдущего поста....
    а я погляжу Вы такой классный, профессиональный спец, что просто расхватали не берут!! Но нет, Вы выбрали самую лучшую контору - ПА.
    Конечно же, все остальное - говно, только ПА в шоколаде.
    Поэтому сидите тихо и не выебуйтесь. Показывать свою крутизну Фонареву будешь. Большинство нормальных вменяемых людей и классный спецов из ПА уже ушли, остались такие как ты недомерки.

    бывший сотрудник

    ОтветитьУдалить
  33. Предудущему автору:

    вообще-то я сижу от ПА очень далеко, как минимум тысяч за 10,5 километров (если верить Google Earth и смотреть по прямой). Рядом плещется калифорнийский залив, шумят пальмы и ходят девушки в бикини, не работа - рай! Так что кто-тут еще недомерок?

    никогда не был сотрудником ПА.

    ОтветитьУдалить
  34. о как у людей крыша поехала - галюны начались.
    Наверное это побочный эффект зомбирования сказывается....бедняга:(

    Кстати, пляж, девушки в бикини и все остальное - отнюдь не показатель райской жизни. Бомжы тоже ходят по пляжам и смотрят на девушек в бикини, но от этого жизнь у ний райской не становится.

    Сидишь от ПА далеко - там и сиди и радуйся. А сытый голодному не товарищ и Украинских проблем, дорогой товарищ, тебе не понять. Оранжевую революцию помнишь? Вот до сих пор на людях отражается. И не в том плане, что страну разворовуют, а в том, что люди думать разучились сами....За это обидно...:(

    ОтветитьУдалить
  35. а он на девушек через Google Earth смотрит. сам так сказал. извращенец

    ОтветитьУдалить
  36. интересно что калифорнийский извращенец делает на этом блоге...

    ОтветитьУдалить
  37. вообще-то калифорнийский залив в мексике...
    и там кроме как скал и песка больше ничего нет
    ах да! говорят там нароко-трафик идет некислый в сторону штатов... наверное бредни сивой кобылы этим и объясняются :)

    ОтветитьУдалить
  38. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, не используйте нецензурную лексику и не флудите. Мы дорожим нашим ресурсом.