04 августа 2009

Продается стадо баранов

И что мы видим? Юрист, который 2 дня назад занимался активным языкоплесканием, после пары вопросов по существу исчез и больше не появляется. Вот, парни, какое у вас руководство. А вы еще его защищаете, как не стыдно? Вас обманывают, а вы защищаете. Вам денег не платят за ваш труд, а вы кричите "мол, так и надо". А чем вы собираетесь детей кормить, кредиты погашать, за что с любимой женщиной в кино ходить? Неужели Инженер-Программист с Большой Буквы, элита нации, должен позволять наживаться на себе и унижать себя? Неужели вам не стыдно перед друзьями и коллегами из других компаний, которым платят вовремя и в полном объеме? А квартиры уже все купили, или ждете, пока добрый дядя Эйс долг вернет? Ну, ждите.

Господа работодатели! Вот перед вами стадо программистов. PHP-шники, C++-ники, .NET-чики, моделлеры, художники. Неужели такие замечательные ребята никому не нужны, а? Вы же посмотрите, как они за свое начальство горой стоят, и за вас так же будут. Им даже платить можно не вовремя. Возьмите мальчика, а? Можно даже двух или трех. От пяти - скидка. Девочки тоже есть, но их мало, поэтому дороже.

Пишите свои предложения в комментариях, указывайте свои адреса e-mail и телефоны, а также обязательно вилку зарплат.

30 комментариев:

  1. А ведь он прав...

    ОтветитьУдалить
  2. прав, только не понятно почему он решает за всех. каждый должен решать сам за себя. Это все пиар-акция перед выборами, ИТ-заказ, какую партию представляете? ))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. а когда это юрист стал начальством? ))) это раз.
    а во вторых начальство никогда не опускалось до подобных "базаров". так что ждать тут коменты от начальства глупо. собственно как и читать этот блог.
    есть конечно доля правды, но манера подачи информации...

    ОтветитьУдалить
  4. Автор, переименуй блог на "Вся правда о юристе ПА". Это так всем интересно )))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, что тут говорить...Раньше серии про коварного гипно-юриста ПА были все-таки интересней...

    ОтветитьУдалить
  6. Ми - не бидло,
    Ми - не козли.
    Ми - України
    Доньки і сини.
    Зараз чи ніколи -
    Годі чекати!
    Разом нас багато -
    Нас не подолати!

    Приспів. (...)

    ОтветитьУдалить
  7. Приветы, приветы, приветы!

    Людочка, Валерчик, Анатоле!

    ОтветитьУдалить
  8. все айти компании харькова требуют имя автора блога в студию!

    ОтветитьУдалить
  9. Та шо вы накинулись на автора блога? Человек высказывает свое мнение. И каждый это может делать в любой удобной ему форме.

    ОтветитьУдалить
  10. так мы ж ему только добра желаем. если его имя-таки всплывет. для него не программирование: городской дозор, харьковская журналистика - самое оно, там такие шавки нужны. вот, думаю, со знакомыми-журналистами поговорить - замловят за него словечко.

    да, кстати, к эйсу не имею аж никакого отношения, но за сколько угодно пива готов купить у админов данные автора - посмеемся на работе

    ОтветитьУдалить
  11. По ходу пьесы контору продают с молотка, описаны слабые стороны руководства и сильные стороны команды (ну типа сильные).
    Карочи всех на фарш.

    ОтветитьУдалить
  12. так вперед и с песней http://rabota.kharkov.ua/vip/gameloft/

    ОтветитьУдалить
  13. А почему до сих пор молчат сисадмины ПА? ребят, давайте устроим аукцион за право первыми узнать авторов этих прекрасных произведений

    ОтветитьУдалить
  14. "ребят, давайте устроим аукцион"
    богатый буратино чтоль, давай может стартовую цену предложишь для начала? ;)

    ОтветитьУдалить
  15. сисадмины ж могут продать - пусть и назначают))))

    ОтветитьУдалить
  16. так они походу уже продали инфу, и сейчас наверное идет публичная порка провинившихся в комнате попустее и побольше (в комнате художников, если не ошибаюсь) :)

    ОтветитьУдалить
  17. Никогда не гоняйся за тем, чего поймать не можешь, никогда не печалься о том, что уже прошло и миновало, и не верь никогда неправде.

    ОтветитьУдалить
  18. Мне все по ходу пох и меня не агитировать
    Вы долбаные люди Х, начали мутировать
    С помощью белых крыс хотите меня зомбировать
    Но я как прежде продолжаю игнорировать

    ОтветитьУдалить
  19. Как вижу, за 2 дня моей болезни говномёт не закрылся…
    По существу волнующих «автора и сотрудников блога» вопросов сообщаю.
    1. Юридическая конструкция «правонарушение-покрывательство-соучастие-нары» ничего, кроме улыбки не вызывает. Уважаемый автор, не стоит так уверенно говорить о вещах, в которых Вы совсем не разбираетесь. Учите матчасть.
    2. В отношении задачки поставленной мне. Кажется, что Вы отходите от задач вашего говномёта (читай выше в рубрике «О блоге») – донести слово истины до всех желающих. Именно Вы поставили перед собой такую великую и чистую задачу, как нести каловые массы в массы, вот и нечего пытаться ее решить за счет постов участников форума.
    3. В отношении респекта и уважухи от Вас. Знаете, для меня ценно уважение человека, которого уважаю я. Учитывая, что я Вас не уважаю, да и уважать Вас мне, в принципе, не за что, мне абсолютно все равно Ваше уважение/неуважение ко мне. Судя по всему, у Вас имеются проблемы и с самоуважением в принципе (судя по тону постов, оскорблениям участников форума и т.д.).
    4. Сявка продажная, способная на вяканье (языкоплескание). Очень тонкая литературная конструкция. Тема продажности не раскрыта. Продажность, по духу, больше похожа на сущность Вашего блога. При том, продажность задешево… Да, вяканье (языкоплескание) – это тоже о Вас. В отличие от Вас, я подписываюсь под каждым своим постом. А вякаете из-за угла Вы, до сих пор боясь назвать свое имя. И вяканье это нервно-обиженно-истошно-затяжное…
    5. Употребление блатного жаргона (уважаемый, хрен, нары, сявка и т.д.). Как не стыдно, Вы же «Инженер-Программист с Большой Буквы – элита нации».
    6. Пытаясь тут рассказать всем желающим о каких-то якобы правонарушениях, Вы забываете о том, что таким же точно правонарушение является существование данного блога в принципе. Ваш блог нарушает право физических лиц на тайну личной жизни, неприкосновенность чести, достоинства и деловой репутации. Распространяя негативную информацию о лицах, Вы также нарушаете законодательство Украины об информации. Находясь в упоении Вашей псевдосвободой слова, Вы забывает, что Ваша свобода слова заканчивается там, где начинается свобода (право) другого человека.
    7. Касательно проходящей красной нитью темы онанизма (в т.ч. на мальчиков) – похоже что у Вас есть ряд нереализованных сексуальных фантазий или это просто последствия психо-сексуальной травмы.
    Без капли уважения, Юрист.

    ОтветитьУдалить
  20. Господин Юрист, а Вы свою зарплату получаете вовремя или такие же проблемы как у всех? Хотелось бы понять в чем источник Вашей пафосности.

    ОтветитьУдалить
  21. не могу понять, за что автору - платить ЗП? этот человек сидит, в рабочее время занимается тем, что подливает помоев на контору вместо того, чтобы работать, быть полезным, тем, кому в первую очередь будут плать деньги, как только они появятся. думаю, что экономя на авторе этого блога, сотрудники ПА поступают правильно. можно поинтересоваться: сколько автору задолжал ПА? думаю, что если один ноль зачеркнуть, получится реальная сумма долга.

    ОтветитьУдалить
  22. Дружище, одна неувязочка - деньги контора должна платить не когда они появятся (что это, кстати, означает: деньги - появятся? на дороге их найдут что ли?), а когда работа выполнена. Бессмысленно, да и неэтично, взывать к морали и чувству долга людей, которым не платят. Оставьте автору право решать продолжать ли ему кредитовать контору или писать блоги.

    ОтветитьУдалить
  23. Забавный факт, который я почерпнул из прочтенных комментариев. Юрист который «серет в каментах» сделал больше отрицательного для имиджа компании чем сам блог. Но почитать его весьма забавно.

    ОтветитьУдалить
  24. О забыл подпсаться.
    Серега ака cooler :)

    ОтветитьУдалить
  25. Юрист высунулся, получил и опять заболел :)

    ОтветитьУдалить
  26. +1 к тому что юрист сделал ошибку, когда отписался в блоге.

    ОтветитьУдалить
  27. Теперь Фонарев юристу скажет: не за что тебе платить :)

    ОтветитьУдалить
  28. и тут я был
    Винсиг

    ОтветитьУдалить
  29. так юристу платят чы ни?? а? плебс в ожидании ответа.

    ОтветитьУдалить
  30. конешна платят, если б не платили, он так бы рот не раскрывал за своего эйса

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, не используйте нецензурную лексику и не флудите. Мы дорожим нашим ресурсом.